Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности

Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды будет строго соблюдать законы и нормы, связанные с защитой персональной информации, и прилагать все усилия для правильного обращения с персональной информацией на основе следующей политики.

1. Получение персональной информации

Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды будет осуществлять получение персональной информации корректным способом. В случае просьбы о предоставлении персональной информации с нашей стороны данная информация будет собираться с заблаговременным раскрытием цели сбора и содержания ее использования в легитимных рамках проекта и в пределах необходимых для достижения данной цели.

2. Использование персональной информации и цель ее использования

Персональная информация, которая была получена Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды будет использована в пределах полученного согласия от предоставившего персональную информацию лица и в пределах, соответствующих цели ее сбора. В качестве цели использования определены пункты, входящие в легитимные рамки мероприятия Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды и необходимые для достижения его цели (стимулирование расширения торговой и инвестиционной деятельности между Японией и Узбекистаном ).

3. Контроль за персональной информацией

Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды будет осуществлять строгий контроль по отношению к полученной персональной информации и прилагать все усилия для предотвращения утечки, утери или нарушения персональной информации.

4. Предоставление персональной информации третьей стороне

Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды за исключением случаев, установленных законодательством и т.д., не будет предоставлять персональную информацию третьей стороне без получения согласия предоставившего эту информацию лица.

5. Раскрытие, исправление, прекращение использования и т.д. владеемой персональной информации

Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды по поводу персональной информации, которая находится в ее владении, в случае требования от предоставившего эту информацию лица по поводу оповещения о цели использования, раскрытия, исправления и т.д., прекращения использования и т.д., а также прекращения предоставления третьей стороне обязуется честно и оперативно принять меры на основе удостоверения личности предоставившего информацию лица.

6. Деятельность по постоянному улучшению

Японо-Узбекистанский нетворк по подготовке инвестиционной среды по поводу мер по отношению к персональной информации будет осуществлять деятельность по постоянному пересмотру и улучшению в целях соответствия изменениям законодательства, которому необходимо следовать в Японии, и изменениям в методах обращения и среды.

Contact

ウズベキスタン側への案件提案を承っております。
その他、
日本ウズベキスタン投資環境整備ネットワークへの照会・お問い合わせも、
こちらのお問い合わせフォームより承ります。
お問い合わせフォームはこちら